Ansprechpartner

Frau Veronika Kordes-Totzke

Produktmanagement und Vertrieb

Telefon: +49 (0) 661 9791-34
E-Mail: v.kordes-totzke@techtex.de

Frau Angela Preis

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 661 9791-26
E-Mail: a.preis@techtex.de

Frau Nicole Schulz

TEN CATE Outdoor Fabrics Deutschlandvertretung und Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 (0) 661 9791-31
E-Mail: n.schulz@techtex.de

Frau Annette Lehmann

Disposition

Telefon: +49 (0) 661 9791-11 / -61
E-Mail: a.lehmann@techtex.de

Frau Sevilay Kuzca

Assistentin der Geschäftsleitung und Einkauf

Telefon: +49 (0) 661 9791-27
E-Mail: s.kuzca@techtex.de

Herr Sven Kruschel

Teamleiter Produktion

Telefon: +49 (0) 661 9791-40
E-Mail: s.kruschel@techtex.de

Herr Andreas Arnhold

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 661 9791-32
E-Mail: a.arnhold@techtex.de

Frau Heike Otto

Finanzwesen, kaufmännisches Personal, Prokuristin

Telefon: +49 (0) 661 9791-25
E-Mail: h.otto@techtex.de

Rechnungspostfach

E-Mail: invoice@techtex.de

Allgemeines Informationspostfach

E-Mail: info@techtex.de