Ansprechpartner

Frau Nicole Schulz

TEN CATE Outdoor Fabrics Deutschlandvertretung und Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 (0) 661 9791-31
E-Mail: n.schulz@techtex.de

Frau Annette Lehmann

Disposition

Telefon: +49 (0) 661 9791-11 / -61
E-Mail: a.lehmann@techtex.de

Frau Heike Heurich

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 661 9791-27
E-Mail: h.heurich@techtex.de

Herr Bodo Fischer

Teamleiter Weberei

Telefon: +49 (0) 661 9791-40
E-Mail: b.fischer@techtex.de

Frau Sara Oulbacha

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 661 9791-32
E-Mail: s.oulbacha@techtex.de

Frau Ute Weber

Buchhaltung / Personalwesen

Telefon: +49 (0) 661 9791-21
E-Mail: u.weber@techtex.de

Rechnungspostfach

E-Mail: invoice@techtex.de

Allgemeines Informationspostfach

E-Mail: info@techtex.de